Liga Escobarense

02.10.19 23:50 || Liga

LIGA ESCOBARENSE

Programación del fin de semana

Luego de la reunión del pasado lunes en la Liga, quedaron confirmados los días y horarios de toda la actividad del fin de semana. Roma hará de local en La Catedral.

Primera A - Fecha 22

Sábado 5 de octubre

16:00 horas: PTE DERQUI - JOSE C. PAZ
16:00 horas: HACOAJ - UNION (DEL VISO)
16:00 horas: LA SONIA - VILLA ROSA
16:00 horas: 21 DE MARZO - MALVINAS
16:00 horas: CAZA Y PESCA - LA CATEDRAL
16:00 horas: AMERICA - MONTERREY
16:00 horas: ROMA - ATLETICO PILAR / Cancha: La Catedral

Sub 20 A - Fecha 22

Sábado 5 de octubre

13:30 horas: PTE DERQUI - JOSE C. PAZ
13:30 horas: HACOAJ - UNION (DEL VISO)
13:30 horas: LA SONIA - VILLA ROSA
13:30 horas: 21 DE MARZO - MALVINAS
13:30 horas: CAZA Y PESCA - LA CATEDRAL
13:30 horas: AMERICA - MONTERREY
13:30 horas: ROMA - ATLETICO PILAR / Cancha: La Catedral

Primera B - Fecha 23

Sábado 5 de octubre

16:00 horas: LA FRATERNIDAD - AC ANTONIO TORO / Cancha: Malvinas
16:00 horas: FLECHA AZUL - C.B.E
16:00 horas: DEP. METALURGICO - MANZANARES

Domingo 6 de octubre

16:00 horas: ATL. ANTONIO TORO - ZELAYA / Cancha: Abrojal
16:00 horas: SP. UNION (SAN MIGUEL) - GRAND BOURG / Cancha: A confirmar
16:00 horas: SAN LORENZO - ESCOBAR FC / Cancha: PIM
16:00 horas: DON TORCUATO - ABROJAL / Cancha: América

Reserva B - Fecha 23

Sábado 5 de octubre

14:00 horas: LA FRATERNIDAD - AC ANTONIO TORO / Cancha: Malvinas
14:00 horas: FLECHA AZUL - C.B.E
14:00 horas: DEP. METALURGICO - MANZANARES

Domingo 6 de octubre

14:00 horas: ATL. ANTONIO TORO - ZELAYA / Cancha: Abrojal
14:00 horas: SP. UNION (SAN MIGUEL) - GRAND BOURG / Cancha: A confirmar
14:00 horas: SAN LORENZO - ESCOBAR FC / Cancha: PIM
14:00 horas: DON TORCUATO - ABROJAL / Cancha: América

Sub 20 B - Fecha 23

Sábado 5 de octubre

12:00 horas: LA FRATERNIDAD - AC ANTONIO TORO / Cancha: Malvinas
12:00 horas: FLECHA AZUL - C.B.E
12:00 horas: DEP. METALURGICO - MANZANARES

Domingo 6 de octubre

12:00 horas: ATL. ANTONIO TORO - ZELAYA / Cancha: Abrojal
12:00 horas: SP. UNION (SAN MIGUEL) - GRAND BOURG / Cancha: A confirmar
12:00 horas: SAN LORENZO - ESCOBAR FC / Cancha: PIM
12:00 horas: DON TORCUATO - ABROJAL / Cancha: América